Slider

Tel: +48 32 3300300
Fax: +48 32 3300302

sprzedaz@jiffypackaging.com


Agata Watola
Менеджер отдела по обслуживанию клиентов
+48 693 134 212
+48 32 33 00 335
awatola@jiffypackaging.com


Małgorzata Przetak
Специалист по обслуживанию клиентов
+48 32 33 80 619
mprzetak@jiffypackaging.com


Katarzyna Wajman-Grasza
Специалист по обслуживанию клиентов
+48 32 33 00 313
kwajmangrasza@jiffypackaging.com


Monika Lata
Специалист по обслуживанию клиентов
+48 32 33 80 717
khamelik@jiffypackaging.com


Iwona Szeląg
Специалист по обслуживанию клиентов
+48 32 33 80 719
iszelag@jiffypackaging.com

Kamila Ryżewska
Sales Manager Western Europe
+48 603 937 350
kryzewska@jiffypackaging.com


Aneta Skóra
Sales Manager Eastern Europe
+48 603 776 868
askora@jiffypackaging.com


Lukas Pradelok
Key Account Manager

+48 509 280 557
lpradelok@jiffypackaging.com


Mariusz Sitkiewicz
Координатор дистрибьюции
+48 603 951 996
msitkiewicz@jiffypackaging.com


Paweł Maliszewski
Координатор дистрибьюции
+48 667 080 012
pmaliszewski@jiffypackaging.com


Elżbieta Knysak
Координатор дистрибьюции
+48 665 444 614
eknysak@jiffypackaging.com

Hanna Grzesińska-Sito
Менеджер отдела
+48 32 33 00 338
hgrzesinskasito@jiffypackaging.com


Paweł Przybysławski
Специалист
+48 32 33 80 610
pprzybyslawski@jiffypackaging.com

Artur Radzik
Менеджер по закупкам и логистике
+48 32 33 00 321
aradzik@jiffypackaging.com

Adam Łojko
Координатор
+48 32 33 00 337
+48 691 744 174
alojko@jiffypackaging.com

Katarzyna Wandzik
Финансовый директор
+48 32 33 80 733
kwandzik@jiffypackaging.com


Barbara Piekarz
Бухгалтер
+48 32 33 80 713
bpiekarz@jiffypackaging.com


Mirosława Cymbała
Бухгалтер
+48 32 33 80 712
mcymbala@jiffypackaging.com


Anna Seredyn
Бухгалтер
+48 32 33 80 714
aseredyn@jiffypackaging.com

logo-jp

JIFFY PACKAGING
SP. Z O.O.

НДС ID: PL 631 103 49 61

Аллея Я. Новака-Езёранского 39
44-102 Гливице, Польша

Телефон: +48 32 3300300
Факс: +48 32 3300303

Электронная почта:
biuro@jiffypackaging.com
sprzedaz@jiffypackaging.com


ПРИГЛАШАЕМ К КОНТАКТУ